Cветлана

Здравствуйте помоги пожалуйста. помоги пожалуйста моего мужа подставили и будут судить по статье 228 ч3 п1....Как можно

Здравствуйте помоги пожалуйста моего мужа подставили и будут судить по статье 228 ч3 п1...Как можно ему помочь ??

Андрей

смотря кто подставил и за что, если менты и для галочки, то попробуй дать денег.

Данил

Ищите хорошего адвоката, может ему удастся найти ошибки, допущенные полицией, например при изъятии и офомлении наркотических средств.

Ma
Marina

наймите адвоката ...это как минимум

Светлана

Особокрупный размер от 10 до 15 лет 🙂 Это тяжелая статья без хорошего адвоката никак. Готовьте деньги 😞

Дмитрий

Бросте ерундой заниматся! Каким это образом его подставили? Сушите сухари!

Ма
Мария

Нужен отличный адвокат! А если честно, то у вас шансов почти нет...