Соколова Юля

Здравствуйте помоги пожалуйста.... моего мужа подставили предложили работу с ежедневным заработком и сказали, что это п

Здравствуйте помоги пожалуйста.. моего мужа подставили предложили работу с ежедневным заработком и сказали, что это противозаконно, а за 2,5 месяца до задержиния он узнал что работает с наркотическими веществами, хотел уйти, но ему и его семье стали угрожать. При задержании были понятые ФСНК .Он идет по статье 228 ч 3 п1 и хотят сделать 4...И сколько ему светит в этом случае и как можно помочь ему?

ну разводись выходи за меня
все чем могу помочь)

Соколова Юля

помочь ничем, а на вопрос сколько он будет сидеть я не могу ответить

Татьяна Бугай

МИНИМУМ 10 лет...