Юленька Байкалова

моего мужа пытаются обвинить по 135 ст. п. 3 ук рф. (разврат) ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ

моего мужа пытаются обвинить по 135 ст. п. 3 ук рф. (разврат) 5 подростков 11 лет указывают на него и его машину. никто больше из свидетелей не видел этого факта преступления, только дети. у нас есть свидетель подруга которая находила у нас. . говорят подруга теперь тоже заинтересованное лицо, оперативники начали на нас давить. . просят от мужа явку с повинной... естественно мы ничего не пишем, не хотим брать на себя чужую вину. . как нам доказать что муж был дома. . уголовное дело еще не завели. . у нас 2 детей очень переживаем.. . сидим на валерьянке (((люди мы семейные, сидишь дома ни кого не трогаешь, и теперь пытаются обвинить. . может и подставляет кто нибудь мы не знаем что и делать, подскажите пожалуйста!!! !

оперативники угрожали нам, если не напишешь накопаем что нибудь пойдешь по полной, или наркотиков в карман.. являются ли еще дети основными свидетелями данного дела. больше никто ничего не видел.. .

Елена Малышко

Ищите адвоката.

Андрей Сазонов

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА пусть предъявят!! ! Обвинить кого угодно можно.. . и ещё... а ХОРОШО ли Вы ЗНАЕТЕ своего мужа и действительно ли он был дома? У Чикатило тоже были дети...

Petr Podsvirov

нужно алиби.

Наталья Савицкая

требуем полиграф мужу и свидетелям, отказ в прокуратуру жалобу на необоснованные действия адвокат все таки дорого но надо

Attila

Совет один, оторвите жопу от стула и посетите очно адвоката в своем городе.
Все остальное может только навредить

Ринат Нурбаев

Советом тут не поможешь, это точно, ситуация очень опасная. Единственное, что можно сказать, что показаний детей, допрошенных по делу, вполне достаточно для предъявления обвинения по такой статье. Очень советую пригласить не просто адвоката, а опытного в таких без сомнения сложных вопросах. Д ело в том, что следователи такие дела по настоящему расследовать не умеют. Нужно действовать, в частности, путем установления и обжалования разных процессуальных нарушений, коих можно найти много. Поэтому адвокату нужно не только доказать алиби, что хорошо, да не все, а нужно доказать непричастность к преступлению в принципе. Считаю излишним писать о независимости такого адвоката, он не должен быть "ручным", такой не поможет, а только навредит. Если есть необходимость - пишите в почту.

Анжелика

ничего писать не надо, откажитесь от всего, в органы ходить тоже не надо, и никаких "явок с повинной". возьмите письменное объяснение от подруги и напишите сами на ментов жалобу, объяснение свое и свое заявление в прокуратуру