Вячеслав Павлов

моего мужа пытаются обвинить по 135 ст. п. 3 ук рф. (разврат) ПОМОГИТЕ

моего мужа пытаются обвинить по 135 ст. п. 3 ук рф. (разврат) 5 подростков 11 лет указывают на него и его машину. никто больше из свидетелей не видел этого факта преступления, только дети. у нас есть свидетель подруга которая находила у нас.. говорят подруга теперь тоже заинтересованное лицо, оперативники начали на нас давить.. просят от мужа явку с повинной... как нам доказать что муж был дома.. уголовное дело еще не завели.. у нас 2 детей очень переживаем... сидим на валерьянке (((люди мы семейные, сидишь дома ни кого не трогаешь, и теперь пытаются обвинить.. может и подставляет кто нибудь мы не знаем что и делать, подскажите пожалуйста!!!!

оперативники угрожали нам, если не напишешь накопаем что нибудь пойдешь по полной, или наркотиков в карман.. являются ли еще дети основными свидетелями данного дела. больше никто ничего не видел...

Ан
Антон

Вот явку, если невиновный, писать точно не стоит

Катюня

Однозначно, явку с повинной не писать ни при каких обстоятельствах. На оперов - жалобу в прокуратуру. Вы ничего не должны доказывать - это обязанность следствия. Не бойтесь, стойте на своем, не ведитесь на уговоры. Можете поднять общественный резонанс через газеты, телевидение - они любят клеймить "ментовский беспредел".