Лена-Алена Еленова

ухаживаю за ребенком инвалидом!!! получаю 1380 а мне приставы начисляют алименты как неработающему! правы ли приставы?

Дмитрий Кислицын

Правы. 1380 это не Вам, это ребенку. Вам ничего не платят.

Лиза Иванова

так Вы идите и разберитесь, предоставьте документы приставы наглеют от того, что права у них становятся всё безбрежнее. я писала прокурору области жалобу на одну жабу из них. провели прокурорские проверки и её выперли.

Инесса Ибрагимова

Это не зарплата, а деньги от государства по уходу за ребёнком -инвалидом. Приставы, естественно, правы. Вы таким образом уклоняетесь от алиментов на СВОЕГО РЕБЁНКА.