Василий

Мне 14. Имею ли я право самостоятельно заказать и купить в интернет-магазине электрошокер, и потом его использовать?

Серега Кресников

Только мушку не забудь спилить

Марина Бухарова

Нет! Самостоятельно ты можешь только сходить в туалет и вытереть попку! Это граница твоей самостоятельности. А остальное только по согласию родителей-тоесть только имея справку от мамки что родители не возражают!

Ев
Евгений

Смотря для чего использовать.