Ольга М

Почему учет нуждается в регламентации?

Светлана

Потому что большое количество людей, ничего не смыслящих в бухгалтерии и налогах, пытаются установить свои правила!

Ал
Александр

Для того чтобы отчетность составляемая разными организациями была сопоставима. А этого можно добиться только установив единые правила составления отчетности, а значит и правила ведения учета