Антон Сычев

Вопрос про регламентацию крупного пикника.

Вопрос такой: если я хочу собрать человек скажем 20-30 на простой пикник в парке вывесив объявление вк могут ли меня обвинить в несанкционированном митинге и оштрафовать? чем это грозит? Стоит ли об этом уведомлять власти? если стоит, то что нужно делать для этого

Алина Ерёмина

Уведомлять власть о грандиозной пьянке? так они сами о вас узнают, когда перепьёте и вас понесёт во все тяжкие!!!!