Татьяна Записочная

Люди подскажите, я учусь на банковское дело, какую заработную плату мне предстоит получать, а то педогоги не говорят))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если в банке, то оклад + премия за выполнения норматива продаж и качества сервиса. Примерно пополам, если выполняешь... но это трудно, однако верхняя планка премии не ограничена, если перевыполняешь и открываются карьерные лестницы - значит и оклад будет выше.

Ирина Михайлова

От 5 тысяч рублей до 50 тысяч долларов.

Наталия Пучинина

Сколько заработаешь, столько и получишь.

Вера Завадская

От 120 000 + бонусы

Владимир Гаврилов

главное-устроиться на работу, а зарплата-дело наживное

Анастасия Зеленцова

Если устроишься в банк, то от 7000 руб.!