Андрей Мальцев

Здравствуйте, как мне попросить прощения у лучшей подруги. Очень надо помогите, я без нее не могу!

Владимир

просто взять и подойти первой и сказать, что ты очень переживаешь и если виновата ты - признай это и так и скажи. Лена, Оля, Таня, Галя.... я очень виновата перед тобой. я очень переживаю по поводу нашей ссоры, прости меня, пожалуйста! Давай выскажемся друг перед другом и простим друг друга, а эту историю забудем! Поверь, от просьбы прощения еще никто не умирал))) Удачи! Не ссорьтесь!