Светлана Солопова

Дорогие аквариумисты здравствуйте! Посоветуйте какой корм надо покупать для рыбок?

И ещё скажите правда ли рыбок нужно кормить разными видами корма или можно обойтись одним сбалансированным кормом

Сергей Демьянов

У нас много рыбок, покупали сначала сухой корм, не хватало! Все съедали за минуту.. Потом папа предложил купить что-нибудь новенькое, теперь мы покупаем замороженный корм, красный или зеленый (особенно распространенно на базарах). Если хотите побаловать, то пустите разновидность

Евгений Никитин

нет коормить надо разными! я незнаю какие корма как называются я кормлю мотылем (мороженым) и вот таким кормом (фото) на разнавес + иногда гаммарус и дафния (сушеная) очень редко даю мелко помолотые крупы (пшеницу, кукурузу, геркулес и т. д.)

Айгерим

Правда. Можно, но не нужно.
Порой даже рыбки одного и того же вида проедпочитают разный, одни любят хлопья, другие предпочитают гранулы и т. д. , то же самое замеченно и с производителем. Живой (замороженный) корм любят практически все, но не всем он полезен. Если Вы внимательны к своим рыбам, то вскоре поймете, что именно им нужно. Главное никогда не экономьте на качестве корма и его разнообразии.

Ни
Николай

Разным, давайте иногда матыль и каретру и тогда ваши рыбки станут ярче, и активнее к тому же кормить живым кормом намного интереснее. Сухой к примеру фирмы тетра (а не на развес как и из чего он сделан не понятно) в фирменных кормах есть витамины. При сушке корма на солнце содержание витаминов уменьшается.

Gagik Torosyan

В идеале-живым.

Sveta Povolotskaja

Лучше комбинировать Тетрамин с либо - для мелких рыб - сушёными дафниями, либо - для крупных - сушённым гамарусом кормить, крупным хищным полезно давать периодически кормовых сверчков в качестве разнообразия или скоблёное сырое мяско )