Жанна

приснились нестандартные котята

у меня дома беременная кошка, и мне приснилось что она окатилась. вижу коробку и в ней много котят, и они все разного размера. Все серое, не цветной сон.

Анастасия Клименко

в чем вопрос то?

Юлия Ахтямова

Лучше бы я тебе приснился... старый
, но доверчивый кот...

Гульнара Хабирова

это значит вы сильно переживаете за кошку и будущих котят! может стоит немного успокоится.. . удачи все будет хорошо с кошкой и котятами!!!

Та
Татьяна

Знаю точно, что кошки снятся к большим неприятностям. Котята, видимо к каким-то переживаниям, небольшим неприятностям.

Наталия Честнова

Думаете об этом много, вот и снится. Это ни к хорошему, ни к плохому, а просто так.