Анастасия Архипова

Как заботиться о котятах?

Помогите пожалуйста, мне сегодня в 10 смену менять. Это может звучать тупо, но нам их жалко. Мы с подругами нашли на улице котят которым меньше месяца и решили о них заботиться. Мы спрятали их в подвале и ходим туда каждый день. Так как мне ближе всех (я живу в том доме где подвал) мне сегодня идти к котёнку. 1 мы уже потеряли он уполз. Умоляю, помогите!!!! Как о них заботиться? ! 😕

Олеся Пак

Найдите им хозяев.

Юлия Забелло

сделаете какую небудь кровать утеплите ее чем небудь мягким и теплым давайте молоко им два раза в день и где то через три месяца попробуете соседям одолжить или дома оставить или родителей уговорите