Св
Светлана

Болеют котята: (

Здравствуйте, в общем сразу к делу. У нашей кошки 4 котенка. Дней 5 назад она начала чихать, +сопельки, показали ветеринару сказали, просто насморк, полечить назальными капельками, на сегоднешний день она уже не "шмыгает".Но теперь и котята "шмыгать", это не опасно для них?

Алла Гордиенко

"просто" насморка у таких маленьких котят не бывает. Возможно вирусная инфекция. Смените ветеринара. А то есть риск остаться без котят

Garry Smile

Смените ветеринара!
У котят вирусняк ((

Евгений Бардюк

У кошки и котят, быстрее всего, вирусное заболевание ринотрахеит. Назальные капли не помогут кошке и, тем более, котятам. Для котят любые вирусные заболевания опасны.

Inna Silantyeva

к врачу обратитесь