Алексей Кокшаров

отравился кот, отвезли в клинику, вот уже второй день там, состояние стабильно тяжелое-можно ли надеятся на выздоровление?

Наталья Тенькова

Конечно надейтесь. Когда кто-то хочет жить, то медицина бессильна его угробить.)) ) А если серьезно, то надежду нельзя терять никогда и ни при каких обстоятельствах.

Ирина Бикейкина

если быстро отвезти и дать правильные лекарства то быстро поправится ваш питомец) ждите выздоровления

Галина Тихонова

Конечно! Коты - они ведь сильные животные! Если кот Вас очень сильно любит, то поправится. Вы, самое главное верьте!

Владимир Баранов

смотря чем отравился, смотря какая клиника (врачи, оборудование) , смотря сколько времени прошло после отравления. А надеется всегда нужно, даже чудеса иногда случаются.

Дмитрий

КОНЕЧНО МОЖНО и вы сами не думайте о плохом и всё у вашего кота будет просто супер

Андрей Коровкин

Всегда нужно надеяться на лучшее! Если вовремя оказали помощь, то как только интоксикация удет, начнет поправляться ваш питомец. Надейтесь на выздоровление.