Сергей Верба

как приготовить из крови, и какой крови, коту прикорм, на выставке судья сказал, что недостаток фермента крови у кошки?

Tatiana Subbotina

А как судья на глазок определил недостаток фермента? Лучше сходите к ветеринару хорошему, сдайте анализы, если есть какой то повод для беспокойства.

Яша Кононов

А где вы возьмете кровь? Может кровяной колабсой кота покормить.

Сергей

Фигня какая то.... Как можно без анализа крови, кокому то судье верить.. . Бредня!
И не вздумайте кота кормить всякой дрянью, и тем более какой то там кровью с рынка, уложите кота на фик!

Ок
Оксана

Хах) нормальные у нас конечно судья