Ирина Селезнева

Если горшок с растением накрыть банкой, это можна считать теплицой?

Дима Комаров

Это можно считать микропарником.

Юр
Юрий

Да можно, можно. Просто каждый день надо на 5 минут банку снимать для "проветривания".

Ра
Рамиль

нет если ты накроешь его то цветок завянет

Кирилл Митрохин

А дышать он как будет? В теплице есть кислород. Попробуй какой-нибудь пакет маечку, но снизу оставь дырки . Без воздуха он точно не выживит

Масянька Хвостова

Конечно-но чтоб воздушное пространство было под банкой!

Ильнара Насырова

да. Очень хорошо в этом случае укореняются черенки.

Татьяна Махалина

Теплица-это громко сказано, это будет маленький парничок.

Кс
Ксюха

Конечно. Получится мини-тепличка или парничок.

Улугбек Эргашев

так можно повысить влажность. А нужная температура, а необходимый свет? Как с этим быть?