Арсен Бахшиян

почему, когда девушка относится к парню всей душой, он не ценит, а когда она уходит, он вспоминает о любви????

Данила Лесовников

Бред, он не вспоминает даже

Анастасия Плотникова

У него начинается чувство собственности )) Да и вопрос к той, которая сама себе такого и выбирала )

Бонна Ивентовна

чувство собственности у нас

Оля Оля

Это вообще свойственно людям. от пола не зависит.
Что имеем - не храним, а потерявши - плачем.

Cерик

Женщины уходят от козлов - это нормально, если это ее не превратит в бабу. А вот бабы как раз часто уверенны что они вот всей душой, а мужчина ушел - он козел.

Nekruz

Не зря есть поговорка - "Не делай добра - не получишь зла". Как только мы начинаем к людям относиться по-людски, делать добро, то они элементарно начинают этим пользоваться и "садятся на шею". Как только, наоборот, не даем людям спуска, жестко и требовательно с ними обращаемся, так они сразу начинают пресмыкаться перед нами. Это обычное выстраивание социальной иерархии в отношениях - выяснение кто доминирует, а кто подчиняется. Если мы позиционируем себя как слабого в социальном отношении человека, то, конечно, кто-то то и дело норовит начать доминировать на над нами.

Сергей Бородкин

Поверьте, вспоминать он будет только до тех пор, пока дырку новую не найдет. Ну 2х недель до 2х месяцев.

Ал
Алексей

Только тогда мужчина поймёт как дорога ему женщина. Когда увидит её с другим. Или с другой стороны.

Anna Vaganyan

да просто ему все равно на девушку, вот и ведет себя так.

Алена Максимова

Мой бывший парень после того как я ушла, бегал больше года за мной и моими родными, все вернуть хотел. Хотя в отношениях грубо говоря "убивал" меня. Не успокоился пока замуж не вышла. Сейчас я замужем и у меня двое детей, а он все равно периодически о себе напоминает, хоть муж уже и морду ему бил. Это у них болезнь такая, было мое-вдруг ушло, а я куда? Чувство собственности.