Константин

Любовь-расстояние! Нужен совет-помощь! Как мне дальше быть? Помогите! Вопрос и более все подробно написано внутри!

Живем мы в одном городе! Повстречавшись где то около трех месяцев, моя девушка мне говорит, что мама ее работает в Москве и нашла мне там нормальную работу с приемлемой з/п для Москвы! И что на след. год она собирается поступать в универ на заочку а денег нужно будет много, тем более учится 5-6 лет! И типо того, что она хочет подзаработать себе на учебу! Я конечно был против но ей сказал, если нужно и хочешь езжай, чтобы потом я не был виноват, что не отпустил тебя, видь ты же не на вечно туда уезжаешь! Да и не муж я тебе пока, чтобы запретить!
Приезжает она где то раз в 1,5-2 мес. иногда бывает что и раз в месяц на выходные (в субботу утром приезжает в воскресенье вечером уезжает) поезд-сутки-очень для нее тяжело, но приезжает, чтобы увидится. Ну конечно на отпуск и на все праздники она приезжает домой! И вот такие отношения уже длятся около 3-х лет! Нам уже сейчас мне 25 будет в апреле а ей в ноябре 23года!
Так вот на первый год её жизни в Москве ей поступить не удалось и она только на след. год поступила и я то же решил поступить на Высшее (потому что работаю не по своей специальности) правда не на 5-6лет а на сокращенку на 3,5года, осталось мне еще учится 1,5года!
Так вот к чему я все, из-за этого расстояния мы очень часто ругаемся, первый год так себе, второй год еще больше ссор и ругани а третий и вовсе сремся! Я ее заставляю приехать уже жить домой, сыграть свадьбу, и потихоньку как нибудь жить! Ругаемся так же в основном из-за того что я ее ревную, вроде и повода нету, но я каждый раз спрашиваю с кем ты идешь а почему то? а почему се? Почему трубку сразу не взяла? (Она мне говорит в ванной была мылась), я начинаю придираться, что мол нет ты мне врешь и т.д. и п.п. В принципе она вообще была девственной и я у нее первый был! И она этой девственностью очень дорожила и всегда говорила, что переспит только с тем кого полюбит! И ей это все надоело и она уже говорит мне, что так не может, что она устала от этой долбанной Москвы, сижу дома никуда и ни с кем ничего, максимум с мамой в выходные на рынок и в магазины съездию, а ты меня пилишь и выносишь мозг этой **банной ревностью! В итоге что то опять мы с ней разругались и я на эмоциях обозвал ее, она со мной 1,5недели не разговаривала, и не хотела разговаривать, даже когда я ей звонил, она мне говорила, что я такое себе не заслужила, что я ее очень сильно обидел, что она ночами плакала и ничего днями не ела, я все понимаю, я понял что я виноват! Но вот она злюка у меня оказывается и злопамятная! Но на 8 марта мы померились! Но сейчас она как бы меня держит в ежовых рукавицах, потому что здесь как то я начал опять кричать на нее, она мне сказала, опять крылышки распускаешь?
А на счет приезда, она мне говорит, что пока не может приехать домой жить, потому что денег надо много, плюс я еще учусь и я не с могу ей помогать! И кроме того мама и папа у меня, купили мне квартиру правда еще им ¼ нужно выплатить с суды! А в этой квартире еще ремонт делаем, родители помогают правда мне, но делов там много и жить пока там нельзя и если рассуждать адекватно и логически то она как бы и права!
Я учусь деньги уходят, она только что поступила и ей денег надо много а в нашем городе столько не заработаешь, и конечно же и жить с родителями не очень то охота и ей и мне! Потому и ремонт нужно делать а на этот ремонт денег надо тоже кучу!
Она мне всегда говорит, что ей самой уже все надоело, но деваться не куда, ей охота учится, чтобы потом быть кем то в этой жизни! Что очень любит меня и нужен ей только я, и жить она хочет в нашем городе где и сама живет а Москва это просто проходной этап! Говорит, что не нужно спешить, если я сейчас уеду из Москвы то нам будет ну оочень тяжело! И это действительно так!
Но я боюсь, что а в друг она кого то да все таки и найдет там? Хоть она и говорит, что в скором времени приедет домой, но все же я боюсь, что она мне поставит ультиматум либо я учусь все 5-6лет и живу в Москве, а потом приеду домой а если так не хочешь то давай расставаться! Либо боюс

Либо боюсь другова, вот дождусь я все же эти 5-6лет еще, а потом она мне скажет не для этого я училась, чтобы уезжать из Москвы! Я ей уже об этом говорил, но она, смеялась очень громко и говорила мне, что я дурак! Причем полный дибил! Она мне говорит, что если бы ей это так нужно было, она бы давным-давно послала бы меня, тем более с такими типо выкидонами и с такой необоснованной ревностью со своей. .
Помогите с советом! Только адекватно и разумно! Заранее буду благодарен!
Как мне все это пережить? Как мне набраться терпения? Дайте вразумительный ответ!

Азиз Азизи

расттояние это говно.. . сталкивался с этим.. и действительно ссоры не из за чего, скандалы глупые, эта ненависть которая берется ниоткуда. вариант один - сближатся, а уж как это сделать лучше -решать тебе. я свою проблему решил. кардинально, и не желею не разу. . выбирай. думай. действуй.

П. С. а как вы общаетесь? попробуйте по скайпу - по нему сраться сложнее) но это так... на время...

Дмитрий Данилов

Мдааа, какая-то передача малахова. Читаю и вижу одно слово - деньги и где жить, ладно баба бы написала, но парень.. . Ты нищий и бездомный? Нет. Работать не умеешь? Нет. Пиздишь не по делу? О, дааааааа. Так вот кончай пиздеть и ищи работу, не забывай учиться, а то она приедет вся такая образованная, а ее полуграмотный червяк встречает, с наполовину сделанном ремонтом.