Ин
Инесска

Что такое лайн? Я спросила у парня, куда ты обычно с девушками ходишь? А он ответил по- разному. От лайна до ресторана

От лайна до ресторана

Виктория Лапатина

онлайн наверное?

Екатерина

Стоп-лайн - покупаешь еду в окошке бистро не выходя из машины, быстро, дешево, фаст фуд в общем.

Елена Лагуткина

Далековато гуляет.
Лайн (Line), Центральные Полинезийские Спорады, архипелаг в экваториальной части Тихого океана, в Полинезии.

Анна Куляба

в вашем городе может забегаловка или бар так называется?