Лисёнок

подскажите антивирус который не будет домогать меня сообщениями, проверками и прочее.. . и он бесплатный либо крякнутый

..
и он бесплатный либо крякнутый
киньте сразу ссылку в личку

Ру
Руслан

аваст 8 премьер

Дима Тишкин

Скачай любой - установи и отключи
1 Не будет домагать тебя сообщениями
2 Не нужно регистрировать! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Котов

отключи в антике обновления системы... и вообще я без антивируса уже 7 лет и всё пока без проблем... многие с разумом вообще не пользуются антиками.... нету магнита на подошве ботинок---не принесёшь домой металлический гвоздь

Константин Моленов

Microsoft Internet Seqyuriti-два года пользуюсь и горя не знаю. И к стати - он "вшит" в "тело" 8 ой Винды (может у меня такая копия), но при попытке установить другой антивирусник, этот не "пускает".