Ирина Крошкина

Нужен ноутбук недорогой, но чтобы поддерживал игры как GTA4 и Sims 3. Что посоветуйте?

Хочу купить ноутбук, чтобы поддерживал игры такой средней графики, может и больше,
Так как у меня только 400$, буду покупать б/у. Знаете ли вы какую нибудь модель чтобы новой стоило около 600, и чтобы я могла найти такую б/у за 400?

Говорить что ноутбуки не для игр и что лучше купить компьютер НЕ НАДО! Просто ответьте на вопрос. 🙂

Ольга

За 400 вы ничего нормального не купите!