Сергей Гончаров

Хороший компьютер Aspire m 1470 все внутри

Основные характеристики Системный блок Acer Aspire M1470 DT.SHJER.013: Модель: Acer Aspire M1470 Операционная система Windows 7 HB 64 bit Тип процессора AMD 8-3820 четырех ядерный Тактовая частота процессора 2.5 ГГц Оперативная память (RAM) 8 ГБ Жесткий диск (HDD) 1 ТБ Графический контроллер Radeon HD 7470М -2ГБ Тип привода 1 DVD+-RW/DL +Монитор lg flatron E2241S серии E41 с технологией энергосбережения позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию.

п

Katrina

ну не для игр он точно, а так все готовые фирменные сборки хлам!