Александр Козлов

Прошивка старой серверной матери SE7230NH1-E требует наличие дискеты. Как обойтись флешкой?

Мануал говорит только об использовании дискеты. Может можно как-то эмулировать? Кто-нибудь прошивал древние матери в современных реалиях?
З. ы. Программка разворачивающая архив с прошивкой на носитель пишет СТРОГО на диск А.
З. ы. ы. В старых матерях как правило нет встроеной утилиты для прошивки. Эта мать - не исключение!
З. з. з. ы. Шьющая утилита идущая в комплекте с прошивкой при загрузке с флешки не работает! (проверено в ДОСе с хайренс бут СД)

Е*
Евгений ****

Никак. USB-флоп тебе поможет.

Наталья Шатохина

Ни как. Прошивал. У меня есть работоспособный флопик)) )
Флешек их ПО и БИОС не понимает как тебе хочется.