Михаил Антонов

Вопрос про Stim DLC дополнения к Elder Scrolls V :Skyrim в описании

Нажал на загрузку DLC дополнений в стиме Skyrim: High Resolution Texture Pack (Free DLC)... а у меня трафик.. . я совсем забыл что не смогу играть пока не установлю дополнения.. .
СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВЕСИТ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ а то что то я не могу найти размер этого файла????

Татьяна Михайлова

Гугл говорит 4,607.5 MB