Татьяна

Знающие помогите разобраться. Может мне стоит обратиться к врачу?

Дела в том что у меня судя по всему ускоренное семяизвержение при мастурбации. Недавно я засек время и оказалось что где то 2 с половиной минуты всего длится.. . С девушкой интимная связь была пока что всего 5 раз, и всегда под воздействием алкогольных напитков и от этого половой акт у меня сильно удлиняется. То есть я не опозорился а даже на оборот но дома когда один совсем другой результат.

Прошу отнеситесь серьезно, без шуток. Мне нужно знать стоит по этому поводу обращаться к врачу или это глупо.

Да еще, , после первого раза на второй семени выбрасывается на половину меньше а на третий может и вообще не быть извержения.

Может мало тестостерона или в чем это дело?

Самсон Саакян

2.5 минуты это в пределах нормы. Если менее 1,5 минуты, то это уже разновидность импотенции.

Олег Павловский

я думаю у вас нет причин для беспокойств.
действительно по "пьяной лавочке" всё происходит гораздо дольше
если вы боитесь по трезвому "опозориться" то существуют специальные презервативы которые позволят вам дольше не кончать. называются Визит по-моему.
по поводу кол-ва спермы у многих так. сначала выходит "основное" а потом остатки.
не переживайте. все это естественно