Александр Савинов

поооооооооомоооооооооооогиииииииииитеееееееееееее

Напишите цифры тех растений перечисленных ниже которые произрастают в волгоградской области а отдельно те номера которые относятся к симейству лилейные. плиз помогите поставят 2 за четверть не знаю что делать плииииз помогите (
1.Бельвалия сарматская 2.Василёк русский 3. венерин башмачок 4.вороний глаз 5. гваздика полевая 6.герань луговая 7.гиацинт мышиный 8.гусиный лук жёлтый 9. донник белый 10. касатик карликовый 11. ковыль перистый 12. крапива двудомная 13. кубышка жёлтая 14.купена лекарственная 15. ландыш майский 16. лук голубой 17. лук регелевский 18. майник обыкновенный 19. мятлик луговой 20. мятлик степной 21. пушистая сумка 22. полынь горькая 23. пролеска сибирская 24. рябчик русский 25. ряска малая 26. спаржа лекарственная 27. сусак зонтичный 28. тюльпан шренка 29. тысячелистник 30. чистотел большой плиз помогите!!!

Де
Денис

Так долго текст набирала.. . А в гугле набрать, говорят, быстрее и продуктивней будет.

Наталья Турманенко

мы тебе сейчас наотвечаем, не знаю что получишь!