Ег
Егор

Посоветуйте, плиз, отбеливающие маски для лица. Нужно отбелить кожу от пятнышек после прыщиков. Заранее спасибо.

Маня Киула

Алена! Не вздумайте бодягу+перекись. Только враг такое может посоветовать. После этого ваше лицо облезет и вы на весеннем солнце схватите такую пигментацию, что потом долго будете развлекаться отбеливанием и я не уверенна что успешно. Бодяга рассасывающее средство, совершенно неэффективное в целях отбеливания. Говорю вам, как опытный боец. советовали мне эту бодягу, я 5 лет бьюсь с пигментацией, даже пришлось на курсы косметологов пойти, т. к. от них чудес ждать не приходится.
Посмотрите в аптеках рассасывающие средства от рубцов, почитайте инструкии в инете. Отбеливать уже поздно, солнце активное. Осень и зима для этого. У вас сейчас маленькая проблема, не вредите себе. подготовьтесь к осени и осветляйте на здоровье.

Арсен Асланян

Попробуй небольшим количеством соды пройтись. пищевой, Естессна Если Кожа не сухая, огуречным лосьоном.

Светлана Конаховская

Бодяга + перекись водорода. Смешать до сметанообразной кашицы и нанести на лицо на 30-40 минут. Потом либо стереть сухим тампоном, либо смыть теплой водой. Нельзя делать на воспаленные участки.

Людмила

Вечером перед сном маска из меда+ сметана+ желток

Лена Ком

мне маска из меда и корицы хорошо помогает. Просто смешиваешь и наносишь на 20 мин, потом смыть теплой водой