Виктор Дейнеко

Как правильно переводится фраза "gate fee" с английского?

Как правильно переводится фраза "Typical Gate Fee (Ä/tonne)" с английского? Речь идет о суммах с долларах. Не пойму о чем речь....

Игорь Папко

Проходная пошлина/плата (Постоянная или изменяющаяся пошлина, расчет которой основан на количестве доставленного на место переработки мусора (твердых отходов) , и происходит от основных фондов и эксплуатационных расходов

тариф на утилизацию отходов

Минзифа Уланова

Возврат денег