Кирилл Faust

Здравствуйте, ситуация такая: Учительница по литературе со мной в очень плохих отношениях, предмет мне нравится,

но не с этим преподавателем (хотя преподавателем ее с трудом можно назвать).
Проблема в том, что она будет проверять наши ЕГЭ по русскому языку. И вполне может снизить оценку или еще что то.
Посоветуйте, что делать

Роман Чеберя

Проверяет она не одна. Создается комиссия.
Но подстрахуйся: готовься к каждому уроку, на уроке работай активно, ходи на дополнительные занятия, не давай повода, чтобы учительница сделала тебе замечание.

Slavon Slavon

егэ проверяет комиссия, а не один учитель. а если всё же такое произойдет, то пусть разъяснит ошибки, если не согласна - стоять на своем, либо подойти к другому преподавателю с просьбой пересмотреть.