Лена Ковзель

Куда делись остатки метеорита из Челябинска- есть хоть какие то новости на сей счет?

Любовь Побат

ЧО за ботва? Я не понял? Жду тебя под Юрюзанью! Я уже забил стрелу!

Марина Рябова

Сгорели в атмосфере.

Ка
Катя

насобирали много.... ещё со дна озера не брали. Основная масса под снегом.... жители области надеются получить прибыль... говорят оч. дорогие эти камешки с небес....