Д*
Дмитрий **********

Если все говорят о пуськах- какие деньги тогда были за них заплачены и кем? Не фондом Прохорова?

Евгения Мордакина

Нашлись люди...

Sweet Kitty

да пуски никому не интересны. Задача их хозяев - раскачивать обстановку в России. Слабую страну легче будет поработить. Смотрите глубже.

Алексей Грай

тю, а я-то про этого дылду и забыла.... ума хватит ему, и таких баб любит и знает. Но вот кто его попросил проспонсировать?

Маргарита

Вот же вы интересный народ! Если кто-то высказывает свое мнение, не соответствующее вашему, то сразу -заговор?

Маргарита Ушакова

очередная брехня пукиноидов

Алексей Чубыкин

правительство проплачивает это хамовнический суд, там большинство заказных дел ляпают