Татьяна Мариан

А каков Ваш выбор? оппозицонеры я прозрел! Теперь я за Вас! кому деньги нести? где ваш фонд?

Вариант 1. Путин вцепился в трон, и не хочет слазить. У Вас нет свободы, Вы не можете печать о путине в СМИ, то что он вор. Вас засудят за клевету. Вы не можете найти работу выше 20к рублей в мес. потому что воры во власти обокрали Вас в 90ых. И Вы им назло не хотите работать - на эту шайку воров. (аля на зло маме уши отморожу! ) ВУЗы в РФ нечему не учат, потому что в 90ых чиновники все развалили. Поэтому Ваш ребенок туда не пойдет! Вы сидите в инете и говорите, что путин -вор, свергнуть Вы его не можете, потому что армию и полицию он купил.

Вариант 2. США вторгается в РФ с цель свержения Путина и флагом свободы для РФ (но мы то с Вами знаем ;)) Путин не желает отдавать трон, и посылает войска отбить агрессора. Начинается крупномасштабная война! Но т. е Сердюков пропил всю армию, сопротивление не очень долгое. Батька в Белоруссии понимает, что после путина он след. открывает второй фронт. но сопротивление быстро подавлено силами НАТО. Путина вешают на красной площади. Ваш город лежит в руинах! У Вас нет половины ноги и глаза! Но Вы свято верите, что Ваши дети будут жить лучше. . ибо над кремлем яро веет звездно-полосатый флаг свободы.

Алексей Х

На кой хр амеряканцам воевать с Россией. Ты думаешь почему у них долги - потому что они воюют в афгане Война с Россией им просто не по карману

Александр Михайлов

А если в США будут обежать простой народ то мы воткнём наш флаг над белым домом, повесим плохого президента и поможем им навести демократию. Надо помогать друг другу мой Американский товарищ.

Оксана Антоневич

Вариант 3. Делаем вывод, что мы пошли не тем путем, определяемся с отношением к западной школе. Устраиваем чистку от всех предателей интересов гос-ва. И снова дружно строим светлое будущее.: -)

Konstantin Popov

Дружок мой тебе совет. С травкой завязывай.

Эдуард Евстигнеев

Интересные у Вас мысли...