Андрей

Почему банки дают кредиты физ.лицам, которые не работают, у которых нет дохода, а также должникам по предыдущим кредитам

Mr Bin

Рыночная экономика неокупаема. Если ты берёшь кредит, то обязан вернуть больше, чем взял. Это значит, что вернуть кредиты все точно не смогут, и обязаны будут брать ещё кредиты, чтоб пирамида росла и росла...

Света Осипова

Банк может изьять имущество кредитора через суд, занизив его стоимость до минимума

Александр Серенко

Но у них есть квартира...

Сергей Гукасов

значит % большие и служба вышибания работает отлично..