Юля Никитина

Почему обвиняют власть что там упыри когда часто сами друг к другу так же относимся как и чиновники к нам

Лис Лисицын

а люди всегда чем то не довольны

Сергей Танцаров

А что эта Власть сделала для народа страны? для здравоохранения страны? для достойной заработной платы в стране? чем обеспечивает мирян своей страны от нищенского существования? есть ли привелегии для нуждающихся в жилье и работе по профессии? что еще сделали власть имущие для живущих на родине?

Елена Пустовалова

Кого то надо обвинить, во всех своих бедах и несчастиях...

Оксана Суворова

Хороший вопрос, Вам - респект !

Настя Злобина

Попытка объединения – разъединяет люмпенизированного и маргинального гегемона пролетающего мимо кормушки. Знаю верный ответ. Всяк делает то, что выгодно - своя рубаха ближе к телу, от того страдаем, что выгоды своей, не понимаем. Улыбаемся и стонем - стонем и улыбаемся! Излечи себя сам! Объединив всех скорбящих и болящих - горю не поможешь. Ведь ничто не приходит просто так и не исчезает безвозвратно. Депресняк - реакция на совокупность внешних и внутренних раздражителей, вызванных реальными и искусственно созданными условиями. Природу и погоду трудно изменить столь радикально, чтобы влияние было лишь положительным. А вот влияние действий и без действий, окружающих на себя, мешает изменить лишь собственная лень. Те, кто это понимает, от депрессий не страдают. Не меняются "правила игры", так убеждают СМИ и «крылья в полёте сложившая, странная оппозиция». Власть даже не пытается оправдаться - ведь покорное население выгодно избранцам. Посылать нах-нах бесполезно. С расчётом на посыл созданы подобные сайты в инете, ведь когда посылают, то "пар" выпускают и давление уменьшается. Критика служит пиару и куратор держит целый троллейбус провокаторов, чтобы рулить. Труднее справиться с обоснованными предложениями выхода из беспредельного бардака, здесь рассчёт на снобизм и амбиции обывателя, которого убеждают во всезнайстве, увлекают азартными культурно-спортивными шоу, зомбируют сериалами, обманывают и запугивают – с целью отвлечь от размышлений. А Тебе что, больше всех надо? Работай, а не размышляй! Путифюрер знает - мы лохи, верящие чему угодно - "выборы" тому свидетельство, строптивых не избирают. Всё уже придумано до нас! Важно как считать, а не голосовать. Только ложь способна спровоцировать доверие к пу. В то, что сын Божий накормил 5000 человек семью хлебами и ещё крохи для нищих остались - верю, ибо он Бог и ему доступны чудеса. А в то, что то же, сможет пролетающий маргинальный гегемон - не верю. Отнять и поделить снова не получится, шиш вам! За бугор утекают не только мозги и семьи, но и капитал. Жить в РФ - патриотизм, а существовать в РФ - подвиг. Лучшие личные качества, проявляют к любимым людям. А какая любовь, в борьбе за власть, над ближним? О любви к Родине и народу - бла-бла-бла, а денежки врозь. Хотя проплаченный секс возможен. В борьбе объединяются, лишь на основе ненависти и зла - это к добру не приводит. Так против кого дружить будем? Кто сказал, что будет легко? Думаете, в сказку попали? Авось, небось, прорвёмся! Политики "разводят" народ как лохов. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч.2 Инструкции по стряхиванию "лапши", это однозначно!!! Не оптимист - просто подозрительный скептик занятый творчеством выбора: «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!»(Игорь Губерман). Напрягите «броню», одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?skip=2011121319030060A5E947BE9AB2C5&type_filter= . Знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду. Как добиться честных выборов от власти. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т.ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Метод не требует революций, растрат и репрессий. Однако известно, почему те, кто знает как - предпочитают "вешать "лапшу" на уши" и убеждать в неразрешимости проблем. Поскольку для изменений не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужен вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Имеющий разум – поймёт! Только лень, спесь, снобизм и амбиции, могут мешать осознанию. Не плачь! Не бойся! Не проси! Пишу что должно и будь как будет!

В:
Виктория :)

для чиновников отношение к простым людям и выполнение обязательств - это их РАБОТА, за которую они получают зарплату и власть. На нашей работе у нас есть непосредственные начальники, у чиновников народ - начальник, эта особая юридическая форма трудового договора называется легитимность.

Юлия Симбиркина

Чиновники тоже люди. . есть из них и хорошие честные, обычно на уровне маленьких районных городков. Знаю лично, жалко их даже.. . вертикаль власти - жёсткая штука для их задницы

Ро
Роза

Я серьезно убежден, что миром управляют совсем сумасшедшие.
Из дневника Льва Толстого