Анастасия Москвичева

Хорошее дело браком не назовут... Что находят в нем мужчины ?..Что теряют ?..Почему не бегут из него ?..

Борис Зимин

Продолжительность жизни женатых мужчин больше, чем у холостяков. Вывод: жить хотят, потому и не бегут.

Ти
Тимур

Женишься, не женишься - всё равно пожалеешь.

Сократ

Станислав Пак

находят... заботу, удобство, комфорт, что теряют- маленький кусочек свободы, наверно поэтому и не бегут.. потому что удобно.... наверно поэтому некоторых и приходится выгонять насильно...

Маргарита Чибисова

спросила сейчас у мужа, он сказал, что раньше у него радости в жизни не было, а теперь есть - это я!

Рома

Холостяцкая жизнь по наследству не передается.

Никита Бледных

мне кажется, что приходит тот момент, когда покоя и надёжности хочется- тогда и бегут в брак.. но это осознанно.. А чаще всего- по молодости, может, и глупости иногда или по большой любви.. но там остаются либо при правильном выборе, либо по инерции.. порой портя жизнь всем вокруг.. Всякое бывает..

Геннадий Терентев

Мля.. . Мужик сомневаться не будет. Соберись, тряпка!!!!

То
Толеген

Любовь. Дети.

Пётр Коколо

Постоянную ласку, разными способами

Юрий Люлин

мужики находят в нем вторую маму, теряют первую маму, бояться потерять то что есть

Аксинья Ступицкая

Бегите... вас никто не держит. Только почему то не торопитесь убегать...

Елена Антипова

Меня саму очень удивляет этот вопрос - а почему мужики женятся? Ответа на него до сих пор не знаю....

Paruyr Bayramyan

Похоже дело идёт к тому, что скоро браков совсем не будет... может быть только гражданские останутся? Мужику хочется свободы, а как же дети?

Lemand

Да бегите, кто держит.

Ольга Шутикова

государство постоянно хочет мужиков загнать в брак. при СССР был налог за бездетность которые платили парни с 18 лет. интересно да? - рожали девушки а налог за БЕЗДЕТНОСТЬ с парней. в России стали платить деньги за второго и третьего и то только последнее время. в перестройку тоже платили но хитро - чем старше ребёнок и ему всё больше надо было и еды и вещей тем меньше платили. почему я или супруга должна платить из своего кармана что бы накормить детей, почему нам не доплачивают за детей? а в результате что, ссоры из-за денег, пьянство супругов, дети без образования и как правило наркота и тоже пьянство, инсульты и преждевременные уход из жизни. и не понимают наши дети что мы делали всё для них и ни слова благодарности.

Irina Shevchenko

сожительство назвать красивым словом "гражданское", но тоже бегут и оттуда. так что как не назови, а некоторым все одно-плохо.

Игорь Грачев

женщинам тоже не всегда всласть этот брак