Влад Борщевский

во сколько лучше стричь ребенка? чтобы не травмировать корни волос, девочке 1год

Сергей Апенин

А что при стрижке травмируются корни? Первый раз об этом слышу

Султанай

НЕ НАДО НИКОГО СТРИЧЬ! Пусть доживет еще хотя-бы до 5-6 лет, детям в 1 год стричься не желательно, т. к. волос практически нету

Наум Извольский

А как же вы стрижётесь? Корни не попортили? Бред.

Ре
Регина

Если подстричь кончики волос или только чёлку (если в глаза лезет) то корни вы не повредите.

Вячеслав Cлавенко

Есть мнение, что необходимо стричь ребенка под ноль для улучшения структуры волоса. И делается это примерно в год.
Но я своих ребят вообще не разу не стригла под ноль, а волосы у них хорошие.

Александр П

хоть во сколько....

Костик Жест

До 5 лет конечно не стричь