Ильшат

20 неделя, чем она характеризуется? Какие изменения? Что по поводу узи?

Ирина Золотова

ну чем характеризуется это вы на любом сайте для мамочек почитаете, на узи второе плановое уже можно сходить) я вот сегодня была, посмотрела на своего масика) всё у нас хорошо, чего и вам желаем)

Дмитрий Мартынов

самое интересное на этом этапе это узи в 20 или в 22 недели.... можно узнать пол малыша.