Оксана Беленкова

Если по жизни часто сталкиваешься с ложью, и за твой счет хотят достичь своих интересов. Это такая аура?

Или верить вообще никому нельзя. В частности составила договор с юристом, что будет представлять наши интересы в суде, а он пол года врал, что дела идут хорошо, а сам иск не подавал!!!

Речь не о друзьях. То сдачи полностью не отдают, то пытаются несвежие продукты продать, то счета из ЖЭКа приходят завышенные, и т. д.

Илона Александровна

это такие друзья....

Ал
Александр

Нет. Вы видите везде ложь, вот Вам жизнь и подбрасывает лживых людей, поменяйте немного взгляды на жизнь и на Вашем пути будут встречаться честные люди.

Анна Anna

Выбирая друзей - выбираешь свою судьбу! (Ф. Раневская)

Юрий Ледяев

Это не Аура, это Карма.
Что посеешь, то и пожнёшь!! !
Из-за кармы лжи с прошлых жизней такое происходит. .
Можно сказать люди ленивые и лживые собираются в одну группу и формируют например страну Россия.
Самых лживых выбирают в Правители. .
Картинка так складывается!

Светлана Тимофеева

Совершенно верно. я тоже так считаю. на это способны подлые друзья.

Алиса Рейня

да адвокаты это самые конченые пид-сы. хуже только менты.

Cтуденты Оэф, Фф

фильтр восприятия .
видишь говно в мире - оно оживает
видешь хорошее - хорошее оживает