Олеся Барсукова

Для тех, кто знает) Что будет за употребление насвая со стороны закона? Подробнее...

Возможно ли привлечение к уголовной ответственности за УПОТРЕБЛЕНИЕ (Не продажу) НАСВАЯ, и чем она будет сопровождаться?
Расскажите по подробнее, как, в каком виде будет наказание за аднное деяние.
Как можно подробнее, пожалуйста.
Очень срочно.
Заранее благодарю: )
Писать про то, что я употребляю насвай не нужно, так как я его не употребляю 😉

Саша Иванов

за употребление любых наркотических веществ в РФ уголовное наказание НЕ предусмотрено

только административное !

однако за употребление НАСВАЯ и ЭТА ответственность НЕ предусмотрена

так как НАСВАЯ НЕТ в перечне наркотических веществ

Сергей Гукасов

за употребление наркотических и психотропных веществ уголовная ответственность не предусмотрена, она есть только за хранение и сбыт (покушение на сбыт) . Однако существует административная ответственность до 15 суток ареста. Если же у вас его найдут и изымут, то вы не докажете, что приобрели его для себя, и не успели употребить, будете нести уголовную ответственность за покушение на сбыт.

Светлана Целяпина

С 1 июня ЗАКОН вступит в силу, запрет на насвай курительные смеси, жвачки и т. д.
По поводу уголовно наказуемо не думаю, а вот штраф возможно. Короче тупо всё это