Ситдекова Валерия

Ушел из дома, 16 лет. какую социальную, материальную, помощь я могу получить от гос-ва?

На
Ната

родителей лишат родительских прав, а тебя отправят в детский дом до совершеннолетия

Наталья ****

стать проституткой

Юля Борисенко

Раз ушёл иди работай.. . какую помощь тебе кто даст?

Антошка Макоткин

ну а почему от государства? вы не сирота

Манмарева Татьяна

Нет!... Государство тебе не поможет.... Только поможет в крайнем случае: 1) у тебе будет больше 3 детей ( тебе еще рано)
2) если ты какая - нибудь важная персона ( например сын начальника завода, фирмы) 3) если деньги есть ( около 1 млн. рублей) . Это раньше в СССР все было проще. А сейчас нужно похать изо всех сил, и то ты можешь получить 100 рублей ( а это деньги?)... Так что, не жди помощи от государства, лучше жди помощи от друзей, знакомых, родных ( если ты с ними поддерживаешь хорошие отношении) А если у тебе нет друзей, немедленно ищи их, потому что в этой жизни без друзей некуда.

Юл
Юлиана

государство уй забило на своих людей (как они говорят - на "тупую потребляющую человеческую массу")

для сравнения: в школах на обеды дети деньги сдают, а в тюрьмах убийц, воров, насильников и педофилов - государство бесплатно кормит.

Александр Мачин

От Государства ты можешь получить только судимость! Работы нет. Украдешь кусок хлеба - тебя и посадят.. . Ищи возможность примирения с родными...

Наталья Чельманова

Никакую! У тебя родители, которые обязаны тебя содержать до 18 лет.

Инок |Moнолит|

Если не хочешь папу с мамой слушать, значит живи как знаешь, но на свои.

Татьяна Леонтьева

вернуть домой к родителям. или идти работать и не побираться.

Кошк@ Рёв@

а на себя не рассчитываешь? значит еще не взрослый- иди обратно к маман и папан

Sergey Makarov

Раз ушел из дома, то расчитывай только на себя, но не на государство. От него ты никакой не получишь.

Капитан Диего

Если не помиришься с родителями, то в лучшем случае- детприемник. Устроят в ПТУ. Но это можно и с родителями получить. Хорошего мало.