Ле
Лена

Нужно ли разрешение на интернет вещание?

Нужно ли получать разрешение на видео (аудио) трансляцию через интернет?
Был свидетелем того, как множество самодельных интернет-радиостанции вещает без всяких на то разрешений.

Юлия Ахтямова

нет. в интернет можете вещать все что пожелаете, ну разве что порно не рекомендую (хотя есть спец ресурсы и по этой тематике )

Aliona Plescan

не требуется разрешения