Сергей Чунту

Ребята подскажите на калине 16 кл 1.4 завожу мотор на месте подгазовываю и как будто что то в печке снизу перечеркает???

Перечеркает в печки а потом опять нормально вроде не было такого. Помпу поменяли и началось. Может воздух???

Перетекает

Ирина Lika

не волнуйся на новых авто это у всех бывает притрется потом все нормально будит

Алексей Зуев

это воздушная пробка

Аня Лазарева

Завоздушено. Прокачивай системму охлаждения.