Михаил Поборуев

Ребята, подскажите, хочу взять Калину, а какой мотор лучше незнаю. Предлагают 1.4, весь в раздумьях. Заранее спасибо.

Александр Питч

По городу достаточно; на трассе при обгоне слаб 1\6 складнее.

Ан
Анастасия

1.6 8 клапанов идеал

Константин Юрин

Его и бери, нормальный современный мотор.

Александр Черагин

Ни в коем случае. Только 1,6. Для Калины 1,4 несколько слабоват. Всегда нужно педаль газа "подпинывать". А если еще и с кондиционером - она вообще не поедет. Плюс к этому 8-клапанный движок 1,6 куб. см. никогда не загнет клапана, и менять ремень ГРМ намного легче.

Юл
Юлия

Лучше приору.