Наталья Гришукова

Хочу купить 3х летнюю ладу калину универсал, хечбэк на иномарку у меня (220000 руб.). Стоит ли покупать? Заранее спасибо.

Хочу купить 3х летнюю ладу калину универсал, хечбэк у меня (220000 руб.). Стоит ли покупать? Заранее спасибо.

Дм
Дмитрий

это тебе уже самому решать

ОК
Ольга Корноухова

Восьмиклапанную бери, с 16 клапанами калина геморройная. ГРМ рвется на ровном месте.

Вл
Владимир

Да нормальная машина но яб прессматрелся к приора уневерсал

Мария К

да стоит без вопросов