Евгений Ерковский

Я собираюсь учиться на права. Какую категорию выбрать - B или BC? На BC намного тяжелее сдать, чем просто на B?

Арина Бибикова

Учись на ВС. Вождение только потяжельше. А так ничего страшного. **С** в жизни пригодится.

Михаил Шаров

Тяжело в учении- легко в бою. В жизни пригодится.

Makc Pocha

Сейчас учусь на BC. Если нужна будет категория С (а в жизни все пригодится) , то лучше сразу BC.

Павел Скачков

Грузовик если лсилишь то бц

Дима

если финансы позволяют - учись на ВС - может пригодиться. По сложности - если умеешь ездить то пофиг какой тарантас в твоих руках что 600 кг и что 10 тонн. Принцип управления везде один и тот же.

Стасончик Бабалов

чем больше машина тем проще ездить

Возбуждения Регулятор

Дело лишь в стоимости.

Святослав Чарыев

В. С. ничё тяжёлого, у нас до сих пор на 51 ГАЗОНЕ учат и ничего)))))))))))) полвека машине!