ОБ
Ольга Баранова

он дева 05.09.1992, она водолей 14.02.1976 отношениям два года. Что говорит гороскоп на счет их будущего?

Абдусамат Урунбаев
Абдусамат Урунбаев

по любому она уйдет от него и у парня будет трагедия на всю жизнь... Это роковая его любовь. Он влюбился (втюрился) в свой 8-ой знак - знак смерти. Она выступает в роли удава, а он кролик... Да, они оба интеллектуала и им хорошо говорить на нелюбовные темы и обсужждать будущее страны, но чувств у нее к нему абсолютно пресные и она похихикивает над его романтическим порывом к ней. Чесссно слово, жаль парня.. .

НГ
Наталия Гончарова

несовместимы вы

ОА
Овчинников Алексей

Вот они Девы- (24.08-23.09) Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник. Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив. Он - очень-очень разный.. Он может быт - посредственность, А может Гений быть! Мыслитель! Чудо! Он может быть умен! Практичен . Скромен. Он много делает и мало говорит. При этом - Логик они Эрудит! Он может Рисовать, Творить, Писать- всех обаять! Девиз его-из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще". Левитан, Софи Лорен, Драйзер, Ришелье, Гарбо, Тончайший лирик, И всё-таки для Дев поэзия - в Работе. Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли. Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.. Он мыслями и планами завален.

Вот они Водолеи: 21.01-20.02-
В них Ангел пополам замешан с Бесом. Знак - Гениев. Знак разных интересов. В них очень острый ум. Не любит театральность, Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ. . Доверчивы. Религиозны и мистичны. Весьма терпимы и не деспотичны. И лозунг им под стать, такой же детски дивный –"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ". Разговорчивый. Весёлый и живой. болтливый, но не злой

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. . а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…!)

Похожие вопросы
гороскоп девы на сегодня?
Совместимы ли водолей и дева?
По гороскопу: подходят ли дев. Скорпион и парень-Водолей?
Как встречать Новый год по гороскопу? для девы..
гороскоп на 2013 год-водолеи
девушка водолей - парень дева. Что ожидает в будущем?
кто нить знает гороскоп девы на февраль 2029г. мне водолею это надо ) мне водолею это надо )
Водолей по гороскопу, что за человек?
Что гороскоп сулит Девам в этом году?
Почему в гороскопе только Водолеи с Девами обозначены людьми?