Илья Степанов

скажите пожалуйста как узнать есть ли сглаз на ребенке. ребенок занимается вокалом, поет на сцене

Св
Светлана

Что бы что то понять нужно фото крупным планом, что бы один. Но не советую. У детей защита слабая еще больше испортят. Еще и гадостей наслушаетесь. Если девочка поет, значит есть и завистники, и сглаз. Почисть надо. Потом защиту поставить. А потом умывать с руки и подолом вытирать каждый вечер. Нижнее белье (маечку )носить навыворот и постоянно носить на себе чтото красное, хотя бы бантик. Вы думаете почему сценические костюмы всегда такие красочные расшитые и вышитые узорами? Что бы артиста не сглазили