Таня Кремнева

уважаемые маги, посмотрите на фото-есть негатив и каки? и если есть то в чьем исполнении? спасибо заранее.

простите что на фото собака)))) ) это новейшее)) ) да и собака тоже интересна-может там что.

Екатерина Шальнова

Что то с рукой за собачкой

Ар
Артём

нет.. негатива нет

Макс Стрельченко

нет на вас никакого негатива .

Be
Beliz

Не-е-ет у вас негатива. А если не верите то потрите спинку солью... Вам не смешно????

Леонид Романов

такая милая собака!!!!

Сергей Лепков

есть только внутренние сомнения и переживания.

Татьяна Заборова

ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ольга Гуляева

Все хорошо у Вас.

Михаил Медведев

В том что сейчас с Вами происходит, Вы виноваты сами. Не перекладывайте решение проблем на окружающих. У Вас не хватает решимости, силы воли но если Вы сами не начнете потихоньку разгребаться, пытаться понять что происходит. . эти качества так и не появятся. Ваши желания, пока что не совпадают с Вашими возможностями. Постарайтесь не жалеть об утратах и радоваться тому, что имеете.

Эляна Шевченко

Сплошной позитив! Детка ты космос!

Анна Фролова

а вы собачку у женщины брали?
если да, то при купании добавте святой водички как ополаскивать будете.... да в питье добавте.. замечательный щенок... источник любви и преданности.. .
а у вас самой шлейф темный высвечивается, негатив на спине уходит в землю... как вуфль вьется от ветра... если у вас нет заболеваний со стороны спины, то это приобретенный негатив.... часто со спины если -значит от чужих людей.... зла в спину пожелали... притом лицо пожелавшего не высвечивается... вероятно за давностью... .
попросите родных потереть солью спину в душе.... потом смываете.... и говорите от куда пришло, туда и ушло.. .
под матрас небольшой мешочек с солью положите в район спины.... через каждые девять дней меняйте... высыпайте в раковину и опять с теми же словами.... после первых 9 дней за здравие себе закажите в храме и свечу поставте.... и так пока лучше себя не будете чувствовать... это касаемо и настроения и состояния душевного... .
а потеплее будет в святой источник езжайте остатки смоете.. .
и все будет хорошо...

Руслан

даже близко никакого негатива нет

Мария Ветрова

Нет никакого негатива. Сплошной позитив. Все прекрасно - и девушка, и собачка. Вы молодцы!!!

Eva Vard

в том месте, где вы находитесь на этой фотографии очень много чего плохого. Если вы приглядитесь, то увидите, что у собаки глаза очень темные - это значит, что у вас есть негатив, но небольшой, боятся нечего. Ну я бы посоветовала вам переехать или сменить обстановку в квартире, хотя бы ради собаки, вы просто не можете понять, как она страдает! Ну а вам, девица, ничего не грозит!

Руслан

Да ты чё,к такой страшилище ни один негатив не прилепица.

Таня

Вы что не можете выйти замуж? как венец над головой....

Usmonhon Umarov

да есть каки вон на голове торчат

Екатерина Асеева

Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...