Дмитрий Стамболи

Чем из перечисленного вы увлекаетесь? (см. внутри):

1. Живопись
2. Рукоделие
3. Пение
4. Танцы
5. Мода
6. Гадания
7. Сочинительство
8. Актёрское мастерство
9. Спорт
10. Видео для Интернета

Ми
Михаил

Рукоделие.

Ирина Горячева

2 рукоблудие

На
Наталия

А что, это все увлечения? Не велика фантазия. Мода? Гадания? А это вообще шедевр: Сочинительство.

Ksю Анатоlьevна

3. Пение
4. Танцы
5. Мода
6. Гадания

Юлия

Пение. Но только для себя.

Мария К

да, я тоже дрочу

Рё
Рёрјсџ

Рукоделие и танцы

Дмитрий Грачев

1,2,9
3,4,7, ну может 8 (только для себя)
10(но только не видео, а фото)
Так, я только что поняла, что я разносторонний человек.

Св
Светлана

1. Живопись
2. рукоделие
В общем творчество))

Танечка

чтение не учитывается? а где туризм? фотографирование тоже увлечение. а еще вышивка, вязание крючком, плетение макраме и бисером, разведение комнатных растений, и возможность покопаться в огороде для городского жителя тоже можно расщенивать как хобби. Хм-м-м, однако, оказывается размер шила в моей заднице превышает все среднестатистические размеры?